Открытие Х.О. в ТЦ АВИАПАРК

В этом году сеть салонов мужского белья X.O. празднует совершеннолетие!

На протяжении 18-ти лет своей истории салоны X.O. были рядом с мужчинами, выбирающими премиальное качество, идеальный комфорт и безупречный стиль.

С каждым годом сеть растет, открывая новые салоны в лучших торговых центрах страны, предлагая своим покупателям коллекции от знаменитых мировых брендов белья, домашней и пляжной одежды.

Сегодня в торговом центре «АВИАПАРК» открылся новый, 18-й по счету, салон X.O. Теперь на карте Москвы появилась еще одна точка притяжения для стильных мужчин.

Выбирайте для себя только лучшее: модели белья из премиальных сортов хлопка Sea Island и Pima от Zimmerli, Hanro, Calida, Emporio Armani, дизайн и лучшие технологии от Falke, Bruno Banani и Olaf Benz, или стиль вне времени от Ermenegildo Zegna и Derek Rose.

Если вы еще только планируете отдохнуть на море, то в новом салоне в любое время года вы найдете широкий ассортимент пляжных шорт и плавок, летней одежды и пляжных аксессуаров от таких культовых брендов, как Orlebar Brown, Roberto Cavalli, Bikkembergs, Moschino, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Guess и многих других.