ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ X.O.

Внимание: с 1 ноября 2021 г. скидки* в магазинах-партнерах будут действовать только для тех, кто присоединился к новой программе лояльности. Чтобы сохранить привилегии, карты, выданные ранее 24 июня 2021 года, необходимо заменить на новые в любом из салонов X.O.

* скидки в магазинах-партнерах действуют только по картам "Золото" и VIP.

У нас перемены!

С 24 июня в салонах X.O. - новая программа лояльности. Теперь при каждой покупке мы будем возвращать деньги баллами на ваш бонусный счет, ими вы сможете оплачивать свои следующие покупки.

И это не все! Вы также будете получать персональную скидку на ваш День рождения и пользоваться специальными скидками в бутиках наших партнеров: «Эстель Адони», Estelle A-Store, Estelle Mare, Estelle Haute Creation, «Галерея Эстель», Caterina Leman, Oblique Creations, HIGH Every day Couture, МC2 Saint Barth, Falke, «Золотая Стрекоза», Lise Charmel - во всех городах России.

Мы вас очень ценим, поэтому с радостью подарим вам бонусы за переход на новую программу.

  • 500 бонусных баллов – владельцам карты X.O. «Серебро»;
  • 1000 бонусных баллов – владельцам карты X.O. «Золото»;
  • 2000 бонусных баллов – владельцам карты X.O. VIP.

Чтобы перейти на новую программу, вам необходимо прийти в салон, подтвердить свой номер мобильного телефона с помощью смс, и при желании получить новую карту. Но это необязательно! Ведь вся информация будет привязана к номеру Вашего телефона!

Познакомиться подробнее с новыми правилами программы лояльности вы можете по ссылке.