MC2 SAINT BARTH в салонах Х.О.!

MC2 – это название маленького самолета, который курсирует между двумя соседними островами – Сен-Мартин и Сен-Барт, а SAINT BARTH это название самого острова, где все началось. MC2 SAINT BARTH предлагает свою коллекцию для мужчин, которые хотят быть элегантными и модными, когда они идут на пляж.

Мужская коллекция плавок создается в различных стилях – от легкого быстро сохнущего нейлона для молодежи и модников до однотонных шорт средней длины для мужчин, которые предпочитают строгие линии, чтобы проводить все дни, валяясь на солнышке.Льняные рубашки в пастельных тонах завершают образ, а разноцветные футболки и однотонные рубашки-поло прекрасно сочетаются с минималистичными бермудами и позволяют быстро и без усилий создать модный летний наряд.

MC2 SAINT BARTH изначально создавалась как мужская коллекция. Сегодня марка представляет полную линейку одежды для мальчиков, которая является зеркальным отражением мужской коллекции, ведь что может быть лучше для отца, чем ребенок, одетый в такой же костюм?